返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜app如何打开指纹支付
时间:2026-04-22 20:34:01
1、第一步、打开应用进入,在我的页面点击右上角设置
2、第二步、点击支付设置
3、第三步、点击生物支付按钮
4、第四步、最后,如下图所示,开启指纹支付右侧开关即可
京喜如何开启指纹支付
京喜如何关闭指纹支付
京喜app如何设置开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付
如何关闭京喜App指纹支付?
为你推荐:
农女珍珠的悠闲生活
计算机密码怎么设置
大众朗境怎么样
pvc是什么材质
痛风发作时应如何缓解疼痛
hpv病毒是什么
大闸蟹怎么清洗
金立w909怎么样
小孩不吃奶怎么办
如何熬中药
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com