返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
汽车报价APP关闭允许个性化定向推送功能的方法
时间:2026-04-23 21:09:06
1、步骤一:打开手机的汽车报价软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击上面的设置图标。
3、步骤三:点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四:最后点击关闭允许个性化定向推送功能。
无他相机怎么关闭个性化定向推送?
汽车报价APP该怎样允许个性化定向推送
汽车报价app怎么关闭个性化定向推送
汽车报价APP如何关闭个性化定向推送?
汽车报价如何开启允许个性化定向推送
为你推荐:
蓝色妖姬代表什么意思
茶花粉的功效与作用
杨梅的功效和作用
艾草的功效与作用
甲钴胺片的作用与功效
什么奶粉最接近母乳
韭菜的功效与作用
灯心草的功效与作用
高中语文知识点
变调夹的作用
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com