返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
巴士管家怎么关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-22 17:44:10
1、首先我们打开巴士管家然后点击右下角的我的分类。
2、之后,我们点击左上角的齿轮图标。
3、最后我们关闭个性化推荐设置选项右侧的开关即可。
如何开启巴士管家个性化推荐设置
巴士管家忘记密码怎么办?
巴士管家如何启用个性化推荐设置
巴士管家怎么关闭个性化推荐设置功能
巴士管家如何停用个性化推荐设置
为你推荐:
生活用品图片
三星手机卡怎么办
生活作文
生活用纸
怎么卸载mcafee
如何降低生产成本
怎么钓鱼鱼容易上钩
怎么下载歌曲到u盘里
生活大爆炸第四季
视频怎么下载到电脑
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com