返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斑马APP如何注销账号
时间:2026-04-22 11:43:52
1、进入斑马APP主页【我】,点击【设置】。
2、进入【设置】页面,点击【账号管理】。
3、进入【账号管理】页面,点击【注销账号】。
4、点击【申请注销】进行注销即可。
斑马如何注销账号
斑马APP怎样注销账号?
斑马App如何注销账号?
斑马智行APP怎么注销账号
斑马app怎么注销账号
为你推荐:
坦荡如砥的意思
ems是什么意思
虾与什么不能同吃
留什么给你伴奏
办港澳通行证需要什么证件
淘宝放单是什么意思
存量房是什么意思
better me什么意思
定速巡航是什么意思
科目五什么时候实行
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com