返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:31:39
1、首先我们打开手机,点击桌面下边的【下厨房】app。
2、接着进入设置列表点击选择【隐私设置】。
3、然后点击关闭【个性化推荐】即可。
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房如何关闭个性化推荐
下厨房app快速关闭个性化推荐如何设置
下厨房app怎么快速关闭个性化推荐
为你推荐:
读书报告怎么写
阆怎么读
失眠多梦是怎么回事
孕妇腰疼怎么回事
廪怎么读
花呗怎么提前还款
心愿卡怎么做
滚筒洗衣机怎么用
黄花菜的家常做法
熊猫为什么是国宝
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com