返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪电搜索如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 23:34:11
1、打开软件,点击右下方我的,打开。
2、在我的页面,点击隐私设置,打开。
3、在隐私设置页面,找到个性化推荐,点击右侧开关。
4、点击关闭开关,即可关闭个性化推荐功能。
闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
闪电搜索怎么关闭无痕浏览功能
闪电搜索怎么签到
闪电搜索APP从哪关闭视频自动播放?
闪电搜索怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
手机卡死了怎么办
怎么举报qq群
京东怎么联系卖家
炖肉怎么做
婚后财产离婚怎么分
血红蛋白高是怎么回事
运动内衣怎么选
腿短怎么使腿变长
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
怎么修改照片大小
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com