返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博如何设置自动清理缓存垃圾
时间:2026-04-23 21:34:21
1、
点击设置小标
选择打开微博设置小标。
2、
点击清除缓存
找到页面下方的清除缓存选项。
3、
打开按钮
将“允许每3天自动清理以下缓存”后面的按钮打开即可。
金箔是什么金
羊杂割的做法
小米Note9手机怎么样使用常用短语快速发送短信
oppo手机如何控制应用使用时间
realmev15息屏显示功能在哪里
为你推荐:
亚硝酸钠是什么
赤道2什么时候上映
发小什么意思
半老徐娘是什么意思
如何腌制泡菜
泥鳅黄鳝养殖技术
吹水是什么意思
什么是商务英语
sofa是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com