返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
志道优学在哪儿开启个性化推荐
时间:2026-04-29 10:04:03
1、打开志道优学,进入个人中心点击右上角的设置
2、在设置页面,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面,将个性化推荐的按钮开启即可。
志道优学在哪儿开启家长模式
志道优学怎么关闭个性化推荐
志道优学APP怎样关闭个性化课程推荐
拍拍鲸置在哪儿开启个性化推荐
志道优学在哪儿开启使用硬件解码器
为你推荐:
皮疹是怎么引起的
网页上的视频怎么下载
天津航空怎么样
舌头发黑是怎么回事
充气娃娃怎么用
手机误删视频怎么恢复
脂肪肝怎么治
切辣椒手辣怎么办
怎么样去痘痘
怎么说我不爱你歌词
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com