返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何进行人脸认证
时间:2026-04-22 03:02:46
1、在【我的认证】-【个人认证】页面下,点击【人脸认证 去认证】所在区域。
2、打开【人脸认证】界面后,在圆圈内打上勾。
3、接下来,点击【立即授权】按钮,之后根据提示去完成认证即可。
58同城人脸认证的方法
58同城如何进行人脸认证?
58同城人脸认证怎么做
58同城如何进行人脸认证?
58同城怎么进行人脸认证
为你推荐:
cad怎么画立体图
关键词怎么写
青岛旅游自由行攻略
微商货源怎么找
西安欧亚学院怎么样
降龙十八掌怎么练
经济性质怎么填
蜂蜜可以减肥吗
罪恶都市怎么玩
腹部减肥的方法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com