返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13如何添加信用卡
时间:2026-04-24 05:44:56
1、开启手机上的钱包APP,找到右上角【+】添加图标。
2、在弹出的页面,选择【扫描或添加卡】。
3、在弹出的页面,点击下方的卡片类型,确认添加就可以了。
iphone 快捷指令 如何使用
苹果13nfc功能在哪里
iPhone13promax手机设置钱包快捷键的教程
苹果x快捷指令怎么调出来
ios16nfc开关在哪
为你推荐:
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
什么是慕课
控股关联是什么意思
暖男是什么意思
优柔寡断什么意思
梧桐树叶像什么
运动眼镜
羊腰子是什么
skp是什么格式
david是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com