返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
澎湃新闻APP个性化推荐的关闭方法
时间:2026-04-22 10:23:19
1、第一步,打开澎湃新闻APP,进入我的,点击【设置】。
2、第二步,进入设置,点击【隐私设置】。
3、第三步,进入隐私设置,勾选【个性化推荐】右侧按钮关闭就可以了。
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
澎湃新闻怎样关闭个性化推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
澎湃新闻app如何关闭广告推荐
为你推荐:
章鱼的血液是什么颜色
手机公开版是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
什么是中心对称图形
摆摊卖什么最挣钱
艾特是什么意思
1月24日是什么星座
什么是正整数
申根签证是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com