返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70处理器
时间:2026-04-22 10:46:51
1、
点击更多设置
在设置页面,点击更多设置的选项。
2、
点击关于手机
点击关于手机的选项。
3、
点击处理器
点击处理器的选项即可知道型号,是天玑1200。
荣耀60se是如何设置返回键的
华为手机同步到新手机
华为怎么不显示运营商名称
华为手机如何设置桌面布局
荣耀X30 Max手机如何打开开发者模式
为你推荐:
苹果手机id密码忘了怎么办
花卷的做法大全图解
炒牛肉的家常做法
牛筋的做法
醉虾的做法
斑鱼的做法
简历怎么写
无骨鸡柳的做法
西餐牛排的做法
冬瓜排骨汤的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com