返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
达咩如何关停允许关注我
时间:2026-04-24 18:50:38
1、达咩首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【允许关注我】后面的圆点
4、【允许关注我】后面的圆点变为灰色即表示达咩关停允许关注我成功
如何打开达咩允许跟我打招呼
如何关停达咩语音和视频通话提醒
达咩如何打开允许赠送礼物跟我打招呼
达咩如何关停震动提醒
达咩如何关停通知显示消息详情
为你推荐:
what's up什么意思
出台是什么意思
读书百遍的下一句是什么
鹅蛋有什么营养
july是什么意思
什么不什么什么成语
醒酒喝什么
认筹是什么意思
疥疮是什么
羽毛球拍什么材质好
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com