返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贝壳买房APP怎样联系在线客服?
时间:2026-04-25 04:36:26
1、首先,打开贝壳买房APP,点击【首页底部菜单栏的个人中心】。
2、点击【个人中心右上角的设置图标】。
3、最后,点击【在线客服】,这样就能联系贝壳买房APP的在线客服了。
贝壳找房怎么联系在线客服
怎样打开贝壳买房APP的关怀模式?
怎样查看贝壳买房APP的版权信息?
怎查看贝壳买房APP的第三方共享信息清单?
贝壳找房怎么联系在线客服
为你推荐:
motor是什么意思
元日的意思
什么是死缓
买断是什么意思
希思黎适合什么年龄
鳞次栉比的意思
矫情是什么意思
流离失所是什么意思
什么是人造奶油
campus是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com