返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机YY如何无法使用麦克风
时间:2026-04-25 07:34:17
1、首先进入YY主页,点击右下角我的选项。
2、然后进入我的界面,点击右上角设置。
3、接着进入设置页面里,点击隐私设置。
4、最后进入隐私设置页面里,点击麦克风权限即可。
笔记本电脑麦克风无法使用怎么办
YY怎么设置不允许访问手机麦克风
蓝牙耳机的麦克风无法使用怎么办
YY怎么设置可访问手机麦克风
手机yy怎么调麦克风音量
为你推荐:
qq号怎么注销
中国地质大学怎么样
我的世界箭怎么做
税金怎么算
年化收益率怎么算
团员证丢了怎么办
马自达6怎么样
苹果4s怎么升级系统
月经迟迟不来怎么办
正当防卫4怎么设置中文
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com