返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
12306怎么看历史乘车记录
时间:2026-04-21 19:21:52
1、登录铁路12306APP,进入软件后,点击下方
订单。
2、在订单页面,点击
本人车票。
3、获得查询结果。
12306怎么查看购买过的历史车票
我想查询三个月之前的火车票购买记录怎么查
如何查看购买火车票的历史记录?
如何查看火车票历史订单记录?
如何查看12306历史行程
为你推荐:
去新加坡打工怎么样
袁家村怎么走
雪莲菌怎么养
笔刷怎么安装
螃蟹怎么蒸好吃又简单
车辆年审过期怎么办
pdf是什么
如何自我催眠
飞歌导航怎么样
如何壮阳
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com