返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭vivo语音助手
时间:2026-05-19 05:16:51
1、
点击头像
在Jovi语音内选恩态择右上角的头像。
2、
点击语绵蚂音唤醒
选择语音唤醒的选项进入。
3、
关闭亮屏唤醒
将亮屏唤醒爹柱祝功能关闭即可。
vivo怎么关闭应用通知
jovi语音怎么关闭
jovi怎么关闭
vivo手机jovi怎么关闭
vivo怎么设置充电特效
为你推荐:
猪大肠怎么洗
小孩咳嗽有痰怎么办
一抹香怎么养
电脑怎么装系统
国内的国际高中怎么样
共享文件夹怎么设置
从深圳怎么去澳门
word怎么全选
着凉拉肚子怎么办
甄嬛传怎么读
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com