返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羊小咩怎么关闭消息推送?
时间:2026-04-22 07:14:03
1、首页菜单点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置列表选择【消息通知】;
4、关闭【消息推送开关】按钮。
怎么查看羊小咩的食品经营许可证
羊小咩怎么购买商品
羊小咩软件中的消息推送开关在哪里开启?
羊小咩怎么查看售后政策
羊小咩APP怎么反馈意见
为你推荐:
儿童近视怎么办
眼球突出怎么办
家庭出身怎么填
脖子上有肿块是怎么回事
离婚孩子怎么判
生育险怎么交
我的世界猪怎么驯服
生育保险怎么报销
网上怎么挣钱
雀巢超级能恩奶粉怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com