返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 19:51:39
1、
打开绿洲APP,点击首页下方的个人中心。
2、
单击右上角的设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
点击关闭“个性化内容推荐”后面的开关即可。
绿洲怎么关闭推荐内容
绿洲官方推荐怎么关闭
绿洲个性化推荐怎么关闭
绿洲怎么关闭个性化通知
绿洲如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
手机白屏是怎么回事
如何降低尿酸
白带有血丝是怎么回事啊
蒙牛奶粉怎么样
哪里买机票最便宜
肉粽子的肉怎么腌制
嵩山在哪里个省哪个县
淘宝如何退货
如何查询ip地址
巴厘岛在哪里
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com