返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
甜心相机如何关闭个性化推送
时间:2026-04-22 20:36:39
1、打开甜心相机APP,点击上方【个人】图距侨标。
2、在设置页面,联眠躲点击下方【个性化推送开关】功能。
3、后边按钮显示关汽捧闭状态即可。
无他相机怎么关闭个性化定向推送?
无他相机如何关闭个性化定向推送
甜心相机APP如何去设置水印
风铃相机怎么关闭个性化推送
无他相机如何关闭个性化定向推送
为你推荐:
发财树叶子发黄怎么回事
圆脸适合的发型图片
羞愧的近义词是什么
灰心的近义词
辗转的近义词
欣赏的近义词
股票佣金怎么算
花童发型
美白针怎么打
快活的近义词
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com