返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安健康如何绑定银行卡
时间:2026-04-25 07:19:07
1、首先打开平安健康,在我的钱包界面点击现金。
2、然后在我的银行卡点击去绑卡。如下图所示
3、接着输入银行卡相关信息。
4、最后点击立即绑定即可。如下图所示
《京东健康》如何绑定银行卡
平安健康app怎样绑定银行卡?
平安健康app绑定银行卡怎么做
平安金管家更换银行卡绑定
平安健康app怎样绑定银行卡
为你推荐:
肛门坠胀是怎么回事
论文综述怎么写
怎么锻炼腿部肌肉
赛尔号泰坦怎么打
在网上怎么赚钱
羊肉片怎么做好吃
临沂大学怎么样
老师英文怎么写
cad角度线怎么画
我的世界围栏怎么做
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com