返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳觅软件怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-09 22:08:14
1、首先进入耳觅软件,点击下面我选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、选择上面的通用设置选项。
4、之后点击关闭个性化推荐功能就好了,
耳萌软件如何关闭个性化推荐功能
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
觅音星球怎样关闭个性化推荐
ME软件怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
0576是哪里的区号
黄山在哪里
结婚证在哪里办
页眉上的横线怎么去掉
在线视频怎么下载
中老年人如何补钙
寒假去哪里旅游最好
链家中介怎么样
玛丽莎手表怎么样
小米手机黑屏怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com