返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词如何设置自动发音
时间:2026-04-25 11:17:57
1、第一步季级
选择屏幕左上角图标点击进入;
2、第二步
选择政择暗屏幕右上岔巨角【设置】点击进入;
3、最后
点击“自动发音”进入即可设置。
不背单词软件中是如何开启自动发音功能
螺旋圆舞曲中哪里兑换糖果炸弹蔻蔻
《摩尔庄园》季节商店兑换方法
大学生如何进行自我关爱
LOFTER如何开启非Wi-Fi节省流量
为你推荐:
梦见羊是什么意思
him是什么意思
宫外孕是什么
春雨像什么
口红是用什么做的
baby是什么意思
cc是什么单位
导盲犬是什么狗
一树梨花压海棠是什么意思
自什么自什么的词语
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com