返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启美团长辈大字版?
时间:2026-04-27 12:28:22
1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。
2、点击【设置】按键进入。
3、点击【长辈版】选项进入。
4、点击【开启长辈版】即可。
怎样开启美团长辈版?
美团怎样开启长辈版模式
美团优选怎么开启大字模式
美团外卖怎样开启长辈版?
美团长辈版怎样进行开启
为你推荐:
早餐吃什么能减肥
梁启超传简介
减肥食谱大全
健身减肥食谱
减肥营养菜谱
河北科技学院怎么样
安徒生的简介
自我简介100字
嘉力丰糯米胶怎么样
炮灰攻略
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com