返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包在哪关闭自动弹出
时间:2026-04-22 16:42:03
1、开启华为钱包app,找到【我的】,选择【刷卡设置】。
2、将【双击电源键唤起刷卡界面】右侧开关关闭。
3、在【指纹唤起刷卡界面】中,选择【无】即可。
华为钱包自动弹出怎么关闭
华为钱包怎么关闭
华为钱包怎么关闭自动弹出
华为钱包怎么关闭
华为钱包在哪关闭自动弹出
为你推荐:
苦丁茶的作用与功效
运动会投稿词
木瓜的功效与作用禁忌
牡丹花茶的功效与作用
奥林匹克运动的宗旨
立体几何知识点
钩藤的功效与作用
关于环保的知识
会计知识
街头运动
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com