返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝店铺设为标星如何设置
时间:2026-04-21 15:44:41
1、首先进入淘宝APP,在我的淘宝页面,选择点击上方【订阅店铺】。
2、接着进入我的订阅页面,找到要设为标星的店铺,向左滑动。
3、之后在右侧弹出的菜单中,选择【设为标星】选项即可设为标星。
淘宝在哪取消星标店铺?
淘宝怎么设置星标店铺
淘宝店铺如何设为标星
淘宝店铺在哪设为标星
淘宝怎么设置星标店铺?
为你推荐:
猴年马月是什么意思
阿宁为什么要当人蛇
平板支撑有什么用
农历十月初一是什么节日
紫的部首是什么
drinks是什么意思
cnn是什么意思
运动会发言稿100字
平安顺遂什么意思
生态养殖
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com