返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机home键下陷怎么办?
时间:2026-04-22 07:02:43
1、打开“设置”
2、往下拉,打开“通用”
3、点击“辅助功能”
4、往下拉点击“辅助触控”
5、打开“辅助触控”就可以了
iPhone轻点两下背面打开“通知中心”
苹果iPhone6电量显示怎么设置
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri呢?
iphone12键盘底下空一块取消?
苹果原相机怎么拍好看
为你推荐:
日系发型
怎么分辨乌龟公母
sk2怎么样
大括号怎么打
仿佛的近义词是
忽视的近义词
裱花嘴转换器怎么用
中国地理常识
同舟共济的近义词
倒三角发型
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com