返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在支付宝上查询中小学教师资格考试成绩?
时间:2026-04-22 09:45:00
1、点击“市民中心”服务。
2、点击“教育服务”图标。
3、单击“教师资格成绩查询”标签。
4、输入报考时的姓名和证件号码,点击“立即查询”就可以查询教师资格考试成绩了。
糖水黄桃罐头的做法
岩茶“三火”工艺,话春与你分享
如何在干旱的地方种植花生
怎么查孩子高考填报的志愿有没有录取
冻干粉怎么使用才是正确的
为你推荐:
樱花什么时候开
预提费用是什么科目
伏特加是什么酒
鸡肉炖什么好吃
铁憨憨是什么意思
形声字是什么意思
梦见杀猪是什么意思
gray是什么意思
什么水不能喝
短板是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com