返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置微信支付
时间:2026-04-23 06:53:10
1、点击AppleID
选择手机的AppleID选项。
2、点击付款与配送
选择付款与配送选项。
3、点击添加付款方式
选择添加付款方式的选项。
4、点击微信支付
选择微信支付的选项即可。
微信中的自动扣费在哪里查看?
怎么关闭微信支付,取消微信付款怎么设置?
微信自动扣费记录在哪查
微信的自动扣费功能在哪里
如何查询微信的自动扣费?
为你推荐:
甲沟炎的治疗方法
宝马x4怎么样
鞋子不跟脚怎么办
绿萝的养殖方法
肺部感染的治疗方法
痘坑怎么办
怎么带美瞳
墨水的洗涤方法
米糕的做法松软又好吃
祁隆的全部歌曲大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com