返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书,怎么设置每日红包提醒功能?
时间:2026-05-03 00:47:36
1、在手机打开【起点读书】。
2、进到页面点【我】。
3、来到我的页面点左上角的设置图标。
4、进到设置点击【推送通知设置】。
5、然后在推送通知设置界面把【每日红包提醒】的按钮开启即可。
起点读书怎么开启每日红包提醒我领取红包
教你怎么制作黑色沙漠料理芝士满满鱼肉香肠
B站如何关闭消息提醒
番茄小说怎样添加阅读爱好
坎公骑冠剑1-7如何开启隐藏关卡
为你推荐:
net是什么
经常头昏是什么原因
抹茶是什么
sweep是什么意思
sw是什么
start是什么意思
大便绿色是什么原因
痛爱让人悲哀是什么歌
封闭抗体是什么
什么是不动产
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com