返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快捷指令怎么添加到桌面
时间:2026-04-24 07:31:06
1、首先打开快捷指令应用后,选择指令右上方的图标
2、再次点击右上方三个点的图标
3、选择下方的添加至主屏幕的选项
4、设置完成点击右上方的添加
5、即可将该快捷指令添加到桌面主屏幕
快捷指令如何添加到桌面
怎么把快捷指令添加到桌面
iPhone11手机如何将快捷指令添加到桌面
快捷指令怎么添加到桌面
iPhone13如何将快捷指令添加到主屏幕
为你推荐:
他妈的用英语怎么说
番泻叶能减肥吗
快穿之表妹攻略
长城的资料简介
台湾简介
新乡学院怎么样
怎么邀请好友进群
无主之地攻略
股票日线怎么看
延禧攻略电视剧
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com