返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠APP怎么开启记录梦话和呼噜声
时间:2026-04-24 19:10:10
1、打开小睡眠APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开更多设置。见下图
4、在设置页面,点击睡眠设置。见下图
5、在睡眠设置页面,点开记录梦话和呼噜声按钮。见下图
小米12S设置小窗胶囊
红米手机怎么关闭双开软件动画?
小米睡眠鼾声检测录音在哪
K40S怎么升级系统?
如何设置红米10x Pro的屏幕刘海?
为你推荐:
配眼镜什么镜片好
辽阔的意思
嬲是什么意思
无影无踪的意思
内测什么意思
sci是什么意思
钓箱什么牌子好
安可是什么意思
ecu是什么意思
什么是arp攻击
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com